Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Оптическое волокно G657A2
  • Оптическое волокно G657A2
  • (G.657A2) Модель: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A2) Описание: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A2) обладает лучшей устойчивостью к воздействию микробов и является вид нечувствительного к изгиб
  • Хонган Груп Корпорейшн Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
G.652D с низким энергопотреблением
  • G.652D с низким энергопотреблением
  • Расширенное оптическое волокно с нераспространяемой длиной волны (g652d) Модель: одномодовое оптическое волокно с нераспространяемой длиной волны (g652d) ※ Диссипирование: одномодовое оптическое волокно с нераспространяемой длиной волны (g652d) предназнач
  • Хонган Груп Корпорейшн Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Одномодовое волокно
  • Одномодовое волокно
  • Модель: одномодовое оптическое волокно с недисперсионным сдвигом G.652B ※ Описание: одномодовое оптическое волокно с непеременной дисперсией G.652B оптимизировало окно 1310 нм и 1550 нм, что обеспечивает низкую дисперсию в окне 1310 нм и низкое затухание
  • Хонган Груп Корпорейшн Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы серии Cisco Catalyst 6500E
  • Коммутаторы серии Cisco Catalyst 6500E
  • Коммутатор Cisco Catalyst 6500-E Series предлагает самый широкий набор интерфейсных модулей с ведущей в отрасли производительностью и расширенной интеграцией функций.Коммутатор Cisco Catalyst 6500-E также предлагает высокую плотность портов и поставляется
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Волоконно-оптический терминал Терминал-8
оборотный
Inquiry
 
ФОА SC(female)-SC(male) фиксированной аттенюатора, штекер в типе, 0 ~ 20 дБ
оборотный
Inquiry
 
40C16T/R-2
  • 40C16T/R-2
  • 40 кГц | 60° | 0,2 ~ 18 m | используется для ультразвуковой датчик расстояния,ультразвуковой дальномерультразвуковой датчик для non контакт обнаружения объектов,ультразвуковой автоматизации управления, и др.
  • Шэньчжэнь OSENON технологии ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Осень зима дамы шелк хлопок новизна стежком трикотажные длинный рукав длинный кардиган контрастного
оборотный
Inquiry
 
Терминал доступа к оптоволоконному кабелю-64
оборотный
Inquiry
 
Удобный волокна доступа терминал-2 ядра
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960X
  • Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960X
  • Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-X: ● 24 или 48 портами Gigabit Ethernet с линейной скоростью передачи данных ● Гигабитные малые форм-факторы с подключаемым модулем (SFP) или 10G SFP + • FlexStack Plus для укладки до 8 коммутаторов с стеком 80 Гбит / с Про
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 2000U
  • Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 2000U
  • Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet (IE) 2000U - это компактные коммутаторы для суровых и прочных сред, часто встречающихся в энергетической и коммунальной отраслях.Коммутаторы IE 2000U поддерживают коммуникационные потребности инфраструктуры энергоснаб
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Инструмент для ввода Pouyet или LSA IDC для модуля STG и LSA
оборотный
Inquiry
 
Трикотаж дамы весна лето хлопок трикотаж экипажа шеи без рукавов полосы жилет свитер Топ
оборотный
Inquiry
 
Осень зима дамы хлопок новизна стежка экипажа связали шею с длинным рукавом один кусок платье юбка
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:0791-8816417
 
новый Продукты